Разом ми - сила!


Блог

13.06.2016 17:32

Шановні друзі! Запрошую долучитись до обговорення проблем та розробки інноваційних підходів у розвитку педагогічної освіти в Україні.

 

Шановні друзі! 
Запрошую долучитись до обговорення проблем та розробки інноваційних підходів у розвитку педагогічної освіти в Україні. Ми започаткували дискусійну платформу для поліпшення як наукової, так і освітньої діяльності університету. Щиро прошу приєднатись до співпраці фахівців з інших університетів та громадськість для визначення пріоритетних напрямків розвитку Полтавського Педагогічного. 
Порядність-Прозорість-Професіоналізм основні принципи, на яких ми створимо університет нової формації. Після виборів діяльність нашої спільноти тільки активізується тому, що потрібно буде вирішувати конкретні завдання – створювати умови для підвищення професійного рівня науковців, запроваджувати соціальні ліфти для талановитої молоді, забезпечувати високу якість освітньої діяльності та багато інших завдань.

—————


Шановні друзі! Запрошую долучитись до обговорення проблем та розробки інноваційних підходів у розвитку педагогічної освіти в Україні.

Дата: 13.12.2021

Від: Jamesbeimi

Заголовок: Наклейки для различных целей

Добрый день!
Полиграфические услуги

—————

Дата: 09.12.2021

Від: Nym2matoign

Заголовок: Предлагаем спутниковое тв киев - под ключ телевидение без абонплаты

Мне эта тема тоже интересна.

—————

Дата: 08.12.2021

Від: RonaldRam

Заголовок: проект перепланировки стоимость

Для признания перепланировки законной существует два пути: Вы можете обратиться к специалистам или пройти этапы узаконивания планировки квартиры или нежилого помещения самостоятельно.
Среди различных типов перепланировки, к которым прибегают хозяева жилых помещений, объединение нескольких квартир в одну считается одним из самых сложных вариантов.

—————

Дата: 06.12.2021

Від: ForestPah

Заголовок: замена масла двигателя

Сцепление — это важный механизм, который позволяет включать и выключать передачи в механической коробке передач, что дает возможность автомобилю трогаться с места, а водителю — плавно переключать передачи
Как правило, замена масла двигателя выполняется во время очередного технического обслуживания, либо в случае внепланового ремонта мотора.

—————

Дата: 01.12.2021

Від: Patrickcromb

Заголовок: Hair Care

—————

Дата: 01.12.2021

Від: MichaelFar

Заголовок: You Natural Care

—————

Дата: 29.11.2021

Від: KennethFah

Заголовок: Нужна работа? Высокий доход, свободный график!

Есть нелегальная, но очень доходная работа. Если интересно, пишите в telegram @karabeitm

—————

Дата: 29.11.2021

Від: Williamlig

Заголовок: kampus terbaik


—————

Дата: 24.11.2021

Від: conttpnnm

Заголовок: Предлагаем рассылки через формы-контактов сайтов предприятий России.

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку через формы-контактов сайтов предприятий Российской Федерации и СНГ.
Разошлём ваши предложения через контакт-формы сайтов фирм по любым доменным зонам мира на любых языках.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее E-mail с вашими бизнес предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот адрес электронной почты на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в папку инбокс, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по E-mail ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных E-mail находится на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % предприятий попадают в справочники в течение нескольких лет, все остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что емейлы организаций из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам фирм по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет корреспонденцию себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценах.
При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.
На рынках сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники буквально «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит доллар.
Следовательно, обрабатывая один миллион сайтов наш робот расшифровывает 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на разгадывании капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов коммерческих организаций со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является главным электронным адресом организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный емейл этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

—————

Дата: 24.11.2021

Від: GilbertEnafe

Заголовок: свежий план — Iconiс

Это арт-проект, что довольно посвящен форумам сообразно Южной Корее. Не только форумам, где позволительно обсудить культуру, события, но и ролевые зрелище, в которых события развиваются именно в данной стране.
[url=]roleplay.ru/news/6437.html[/url]

—————